Тренинговая компания

Опережая на один шаг, всегда будь первым

Бизнес тренинг в Армавире

Бизнес тренинг в Армавире для продавцов магазина оптово-розничной торговли состоялся.

Программа тренинга предусматривала наличие набора инструментов, которые позволят продавцам сформировать навыки коммуникативного манипулирования. Что в свою очередь позволит увеличить продажи в несколько раз. Формирование кредита доверия, возражения, невербалика, манипулирование и другие профессиональные бизнес инструменты работы с клиентом. Тренинг провел спикер тренинговой компании в Армавире, Игорь Пузиков.

Каждая наша программа тренинга имеет индивидуальную структуру, подстраиваемую под специфичный бизнес наших заказчиков. Для того, чтобы у сотрудников была возможность отработать на практике каждый инструмент в работе со своими клиентами. В каждом бизнес обучении сотрудники заказчика — это профессиональные менеджеры и продавцы с многолетним опытом работы. Поэтому важно не только дать правильный контент, но и ответить на каждый вопрос и разобрать все ситуации, которые уже возникали в работе со своими клиентами.

По традиции корпоративный тренинг завершился вручением сертификатов и коллективным фото на память всех участников и спикера тренинга.