Тренинговая компания

Опережая на один шаг, всегда будь первым

Большой тренинг в Казани

Большой тренинг в Казани состоялся. Тренинговая

Тренинги продажи в Казани

компания «Первый Кадр» одновременно представила трех спикеров по направлениям: продажи, управление персоналом, и дизайн. Программы обучения были выстроены таким образом, чтобы за короткий период сессии максимально эффективно представить участникам современные технологии актуальные в непростое время.

Если новинки дизайна 2022 года понятны, то продажи и управление подвержены изменениям в соответствии с быстроменяющимися тенденциями рынка. Участники тренинга хотели освоить техники, позволяющие эффективно балансировать между внезапно возникающими препятствиями.

Манипулирование, невербалика, основы построение системы Эйзенхауэра, возражения и другие мировые практики стали доступны благодаря спикерам тренинговой компании

Тренинги в Казани

«Первый Кадр». Обратная связь от участников тренингов наглядно продемонстрировала эффект правильно подобранной программы. Участники смогут воспользоваться полученными знаниями на практике и ощутить мгновенный эффект. Со временем у каждого из них сформируется необходимый навык.

Такие бизнес тренинги позволяют в меняющихся условиях подготовить персонал к новым реалиям и сохранить бизнес. По итогу тренинга коллективное фото на память о событии. Организаторы отметили особую необходимость ежегодных тренингов на правах организатора тренинговой компании «Первый Кадр».