Тренинговая компания

Опережая на один шаг, всегда будь первым

Большой тренинг в Петербурге

 

Большой тренинг в Петербурге состоялся. Это последний тренинг уходящего 2022 года. Сотрудники Американской корпорации, ведущей свои бизнес по всему миру и в том числе в России, на одной из атмосферных баз отдыха в самом лесу в 100 километрах от Санкт-Петербурга прошли однодневный тренинг интенсив « Межличностные отношения».

Тренинг провел, спикер тренинговой компании «Первый Кадр», Игорь Викторович Пузиков.

Рабочая атмосфера позволила всем участникам, без исключений сразу включится в работу. Интересная и насыщенная программа обучения включала в себя различные инструменты, позволяющие участникам выстраивать тонкие нити межличностных коммуникаций.

Таким образом,  контент корпоративного тренинга позволит участникам снизить количество конфликтов, сократит профессиональное выгорание, научит выстраивать с коллегами и заказчиками доверительные, рабочие отношения с элементами взаимопонимания и общего достижения поставленных целей и задач.Построение крепких нитей коммуникаций персонала - это успех любого предприятия. Большим открытием и особым интересом пользовался у участников блок по невербальному считыванию реакций собеседника. Каждый смог попробовать себя в роли эксперта и самостоятельно научился определять истинные и ложные реакции людей. Дело все в том, что именно подсознание и отвечает за принимаемые нами решения. Уловить истинные желания человека очень сложно, но именно от этого зависит успех любого выигрышного дела.

Заказать тренинг в Санкт-Петербурге стало возможно благодаря тому, что более 10 лет наша компания акцентирует свое внимание на проведении профессиональных бизнес тренингов исходя их специфики деятельности компании заказчика.

По традиции в конце обучения, все участники запечатлены на коллективном фото вместе со спикером.