Тренинговая компания

Опережая на один шаг, всегда будь первым

Искусство продаж/бизнес тренинг для менеджеров

В эту субботу состоится легендарный практический бизнес тренинг спикера/бизнес тренера - Игоря Пузикова.

Полюбившийся многим компаниям, за свою необычность и практичность этот тренинг один из самых популярных в нашей компании.

Отработка навыков, так необходимых в продажах для менеджеров, формирует те самые инструменты продаж сокращающие упущенную выгоду компаний.

Этот тренинг состоится для наших постоянных клиентов, работающих в Агро секторе уже много лет. Бизнес тренинг состоится в Белгороде.Формат тренинга-закрытый/корпоративный. И для наших заказчиков очень важно понимание необходимости постоянной стимуляции сотрудников. Как всегда, программа тренинга насыщенна инструментами профессиональных продаж.

Не смотря на то, что наши конкуренты, все время пытаются создавать пародии на тренинг «Искусство продаж», напоминаем, что этот тренинг проходит только в тренинговой компании «Первый Кадр». Пожелаем удачи спикеру/бизнес тренеру Пузикову и всем участникам тренинга, а также плодотворной работы на самом тренинге.

Программа тренинга для каждой компании разрабатывается индивидуально, тренинг «Искусство продаж» - модульный, а это значит, что мы максимально подстраиваем наши тренинги под Ваш бизнес. Скелет программы тренинга можно посмотрев перейдя по ссылке. Искусство продаж-тренинг