Тренинговая компания

Опережая на один шаг, всегда будь первым

Обучение в Петербурге на тренинге

Обучение в Петербурге на тренинге  холодных звонков состоялось.

Программа тренинга включила в себя актуальные ответы на все интересующие менеджеров вопросы. Инструменты, полученные по итогу тренинга позволят сформироваться необходимые навыки и вывести компанию на новую точку роста и развития.

Таким образом заказать тренинг в Санкт-Петербурге можно исходя из Вашего запроса. Проанализировав который мы подберем Вам соответствующую программу и бизнес тренера.

Каждый инструмент подкреплен «живым» рабочим кейсом, показывающий участникам возможности работы с потенциальными клиентами. Как правило, успех, который достигается после пройдённого обучения, во многом зависит от основы программы обучения. Психология коммуникации - принципиальный аспект контента всех тренингов по продажам, переговорам, управления или тренингов для руководителей. Так как все решения принимает подсознание, то и работа по манипулированию должна проходить с учетом влияния именно на подсознание человека.

Такие приемы или методы давно используются в маркетинге, рекламе, политике и публичных ораторских мероприятиях.

Фактически в любой сфере, где есть взаимодействие двух или более человек по средствам коммуникации.

По традиции нашей тренинговой компании в Петербурге завершился однодневный тренинг  коллективным фото на память всех участников и спикера, Игоря Пузикова