Тренинговая компания

Опережая на один шаг, всегда будь первым

Тренинг для производителей состоялся в Новом Осколе

В минувший вторник (12.12.17) в городе Новый Оскол состоялся очередной тренинги продаж, для сотрудников производственного предприятия. Как мы уже отмечали в предыдущих новостях, которые публикуются на официальном сайте тренинговой компании «Первый Кадр», специфика наших тренингов-максимальная ориентация на продажи наших клиентов. Это значит, что набор инструментов, которые участники получают в ходе однодневных тренингов максимально приближен к продажам продукта или услуги заказчика. Каждая программа тренинга имеет скрипты готовых вариантов развития событий с реальными покупателями. Распределение времени охватывает и практическую отработку навыков, что очень важно для менеджеров.

Мы стараемся пропагандировать самый современный опыт продаж, который актуален в нынешних экономических реалиях, и отвечает основным критериям рынка. В связи с этим, участники, прошедшие тренинг продаж в нашей компании получают фирменный сертификат из рук спикера Игоря Пузикова, как своеобразный знак качества подтверждения мастерства.

На каждом таком тренинге мы стараемся уделить особое внимание мониторингу рынка конкурентов, для того чтобы менеджеры отдела продаж могли наглядно увидеть и услышать, какие ошибки они могут допускать. Таким образом после каждого тренинга, сотрудники получают набор инструментов способный значительно отличать их личные продажи от продаж компаний конкурентов. Заказчики, принявшие верное решение о сотрудничестве с тренинговой компанией «Первый Кадр», гарантируют успешную работу своих менеджеров на долгие годы. Обратная связь от наших довольных заказчиков и рекомендации по «сарафанному радио» - это высшая награда за нашу работу. По традиции в заключении тренинга все сотрудники получили фирменные сертификаты и сделали коллективное фото со спикером на память.