Тренинговая компания

Опережая на один шаг, всегда будь первым

Тренинг по продажам в Самаре уже не за горами

В очередной раз, в качестве проведения корпоративного тренинга, для наших заказчиков был выбран город Самара. Тренинг «Искусство продаж по телефону» состоит из нескольких блоков и включает в себя как работу по «Холодным звонкам», так и по входящим - «Теплым». Данный тренинг на 90 %, по желанию наших заказчиков состоит из инструментов завоевания клиента по «Холодным звонкам».

А это значит, что будут использованы всеми знакомые нам инструменты: формирования кредита доверия, техник активного слушания, работы с возражениями и применение вербализации. Так как, все наши тренинги без исключения проходят в формате 20% теория и 80 % практики, то конечно же этот тренинг мы доверяем единственному спикеру/бизнес тренеру компании «Первый Кадр» -Игорю Викторовичу Пузикову.

Дело в том, что Игорь Викторович действующий практики именно ему принадлежит 99 % портфолио клиентов компании. На тренинге будут присутствовать 20 менеджеров, работающих в сегменте продаж автозапчастей. По итогам тренинга все участники получат фирменные сертификаты из рук спикера/бизнес тренера и сделают коллективное фото на память. Пожелаем всем участникам и спикеру/бизнес тренеру –удачного тренинга в Самаре.