Тренинговая компания

Опережая на один шаг, всегда будь первым

Тренинг по управлению задачами

Тренинг по управлению задачами в Туле состоялся. Однодневный корпоративный бизнес тренинг для персонала компании, работающей в сфере строительства, полностью раскрыл эту тему для руководителей различных подразделений компаний.

Программа затронула и метод Парето и матрицу Эйзенхауэра, и делегирование полномочий в сретении с мотивацией и другими инструментами управления.

Развитие таких навыков, прежде всего, позволит сотрудникам искусно выстраивать вертикаль взаимоотношений с подчиненными, ставить задачи в меру возможностей каждого сотрудника. Такой подход позволит улучшить основные показатели компании, быстрее решать поставленные задачи, тем самым высвобождая время на реализацию новых перспективных проектов. Тренинговая компания «Первый Кадр» проводит и организует тренинги для руководителей и управленцев на протяжении многих лет. Огромный опыт позволяет интегрировать программу под любые запросы наших заказчиков. По окончании тренинга все участники получили фирменные сертификаты компании и сделали коллективное фото со спикером Пузиковым на память о тренинге в Туле.