Тренинговая компания

Опережая на один шаг, всегда будь первым

Тренинг продавцов в Москве за день

Тренинг продавцов в Москве за день-это реальность. Полноценное  обучение сотрудников магазина по программе повышения продаж стало доступным, с применением инструментов и техник увеличения среднего чека. Так уже в начале нового 2022 года состоится тренинг спикера тренинговой компании, Игоря  Пузикова «Искусство продаж».

Программой однодневного курса в Москве предусмотрено освоение различных методик скрытого влияния на покупателя с целью увеличения оборота торговой токи.

Практическая отработка позволит исключить ошибки восприятия контента, а подготовленный материал рационально вписывается в специфику продаж заказчика. Важно понимать, что наличие в магазине собственных правил продаж, конкурентных особенностей, поведения покупателей и даже ценовой стратегии требует индивидуальной программы обучения. Классический тренинг продаж не способен дать желаемого результата и чаще всего приводит к незначительному росту. В связи с этим мы адаптируем все наши программы обучения под конкретные цели и задачи заказчика.

Американская технология продаж Upsell станет бонусным подарком в новом году, что позволит магазину опережающими темпами выйти на новые точки роста и развития.

Ps: Стоимость такого тренинга можно узнать, перейдя на страницу цена тренинга.