Тренинговая компания

Опережая на один шаг, всегда будь первым

Тренинг продаж в Таганроге

 

Тренинг продаж в Таганроге «Пранк холодного звонка» уже состоялся. Легендарный тренинг по холодным звонкам спикера, Игоря Пузикова.

Уникальность данного тренинга заключается, прежде всего, в том, что менеджеры получают технологию, которая позволяет им выходить на лиц принимающих решения напрямую, миную секретарей.

  Многие сейчас имеют базы телефонов руководителей, но чем крупнее «шишка», тем сложнее ее сорвать. Тренинг «Пранк холодного звонка» прежде всего, показывает персоналу «безграничные возможности» холодных звонков, простые решения получения клиентов любого уровня.

Программа обучения наполнена современными инструментами, простыми и эффективными. Одновременно с контентом сотрудники получают отработку всего контента практикой.

Такой тандем сочетания теории и практики способен показать результат в самые сжатые сроки. Заказать тренинг по продажам в Таганроге в нашей тренинговой компании позволит вам не потерять упущенную выгоду от продаж. По традиции коллективное фото и сертификаты всем участникам прошедшего тренинга.