Тренинговая компания

Опережая на один шаг, всегда будь первым

Тренинг работа с возражениями, Белгород

Бизнес тренер, Дина Сёмкина, провела тренинг-практикум «Работа с возражениями» в фирменных классах тренинговой компании «Первый Кадр» в городе Белгороде.

Ключевое внимание тренинга было акцентировано именно на работе с возражениями. Именно возражения по статистике одна из тем, которая наиболее актуальна в любых продажах. Для того чтобы перейти к этой теме, участники должны иметь базу знаний этапов продаж, поэтому начало тренинга посвятили повторению. Напомним, что это наши постоянные клиенты, и принцип работы тренинговой компании «Первый Кадр» заключается в качественных тренингах-именно поэтому 90 % всех наших договоров-постоянные клиенты.

Мы этим очень дорожим и гордимся. Тренинг работа с возражениями включает практическую отработку навыков, а самое главное написание скриптов-ответов на самые распространенные возражения встречающиеся в работе наших клиентов. Теперь они вооружены и могут завоевать даже самых разборчивых клиентов.

Мы очень любим своих клиентов, а значит встречая гостей в своих бизнес классах мы предоставляем всем участникам уютные бизнес классы для работы с системой климат контроль горячие обеды и кофе брейки. По итогам тренинга в день города Белгорода, все участники получили фирменные сертификаты из рук бизнес тренера.