Тренинговая компания

Опережая на один шаг, всегда будь первым

Тренинг у руководителей

Тренинг у руководителей в городе Владимир уже состоялся. Программа однодневного обучающего тренинга была сформирована, по желанию заказчиков, из двух блоков.

Управление задачами и продажи. В современных, быстроменяющихся условиях рынка именно опытная команда способна достичь результатов. Стремление собственников бизнеса вкладывать в развитие собственных сотрудников средства, всегда приносит результаты. Развитие бизнеса  параллельно сопряжено с необходимостью освоения персоналом новых компетенций. А это означает необходимость в формировании новых навыков.

Программа обучения была сформирована на основе принципов и поставленных задач нашими заказчиками. Заказать тренинг для руководителей просто необходимо в силу повышения квалификации, для любой команды.

Тренинговая компания «Первый Кадр» всегда ориентируется на желание заказчиков и современные тенденции. На этот раз программа включала в себя разносторонний контент от матрицы Эйзенхауэра, системы постановки целей SMART, до работы с возражениями и манипулированием в переговорах. Таким образом, мы смогли получить узкоспециализированные знания, которые уже в краткосрочном периоде смогут сформировать у персонала нужные навыки.

Сталкиваясь на рынке с компанией, где персонал владеет набором навыков, позволяющих работать в условиях многозадачности, дает возможность обойти любых конкурентов на несколько шагов.

По традиции, спикер Игорь Пузиков завершил этот тренинг вручением сертификатов всем участникам и коллективным фото на память.