Тренинговая компания

Опережая на один шаг, всегда будь первым

Тренинг в Липецке уже этой весной

Нам очень приятно, что многие наши клиенты работают с нами постоянно. Ведь обучение собственного персонала, в тесном тандеме, с профессионалами в области продаж, каковыми мы и являемся- залог успеха любой компании. Очередной практический тренинг по продажам состоится совсем скоро в Липецке. В воскресенье 26 марта спикер/бизнес тренер Игорь Пузиков посетит город Липецк с тренингом: «Искусство продаж по телефону».

А это и проход секретаря, и игровой кредит доверия, деловая стилистика общения по телефону, трюизмы продаж и многое другое. Это второй этап тренинга, более сложный. Здесь мы научимся не только использовать техники продаж, но и сможем наконец-то выбить собственного «раба» из каждого менеджера, так мешавшего ему успешно продавать.

Обязательно повторим то, что прошли на прошлом тренинги и подведем итог прошедшей аттестации отдела продаж. По  итогу тренинга все участники получат фирменные сертификаты тренинговой компании «Первый Кадр». Хотелось бы отдельно отметить,что основа этого тренинга взята из раздела: «Тренинг холодных звонков».