Тренинговая компания

Опережая на один шаг, всегда будь первым

Тренинг «Искусство продаж банковских продуктов» В Нижнем Новгороде

Спикер тренинговой компании «Первый Кадр провел двухдневный тренинг профессиональных продаж для сотрудников одного из крупнейших банков в Нижнем Новгороде.

Из-за большого количества участников, для того чтобы максимально отработать навыки успешных продаж с каждым менеджером, тренинг пришлось разбить на два дня.

 Отличительной особенностью данного тренинга «Искусство продаж банковских продуктов» стали дополнительные модули программы тренинга, которые принесли совершенно новый подход к продаже банковской линейки продуктов.

Два трудных рабочих дня, колоссальный заряд энергии, позитив участников-непременно станут формулой успешных продаж.

Огромную благодарность хотелось бы выразить всем участникам, а также руководству Банка заказчика, за теплый дружественный прием.

Для того чтобы отличаться от своих конкурентов, необходимо тщательно подходить не только к выбору программы тренинга, но и к личности и опыту самого тренера.

По итогам тренинга все 22 участника получили фирменные сертификаты из рук спикера, а также сделали коллективное фото на память.

 

 PS: Отдельная благодарность руководству Нижегородского ф-ла банка: Мамаевой Ольге Юрьевне, Боруновой Альбине Александровне и Пудовкиной Елизавете, а также Отелю Joy.