Тренинговая компания

Опережая на один шаг, всегда будь первым

Тренинги по продажам в Краснодаре

Тренинги по продажам в Краснодаре проходят в нашей тренинговой компании на регулярной основе. Они могут быть организованы с приездом спикера непосредственно в офис заказчика и в офисах нашей компании, расположенных в разных частях города.

На этот раз тренинг «Искусство Агро-продаж» для наших заказчиков из Краснодара прошел в Кисловодске.

Тренинг «Искусство Агро-продаж» — авторский тренинг, который уже прошли около 600 сотрудников, деятельность которых непосредственно связана с Агробизнесом.

Автором и единственным исполнителем данной программы является спикер тренинговой компании «Первый Кадр» - Игорь Пузиков.

Это функциональный конструктор, в котором мы подбираем необходимые инструменты, именно для вашего бизнеса. Уважаемые господа, мы представляем Вам, программу эффективных продаж для компаний, работающих в АГРОСЕКТОРЕ.

Таким образом, заказывая обучение для своих менеджеров по продажам, вы гарантированно получаете результат. Окупаемость данной программы менее месяца, а длительный постренинговый эффект сохранится в течении года. По традиции коллективное фото с тренинга всех участников с фирменными сертификатами.