Тренинговая компания

Опережая на один шаг, всегда будь первым

Психографический анализ персонала

Психографический тест для персонала-это некий маркер, который позволяет каждому сотруднику увидеть свой внутренний потенциал. Многие и не подозревают, что именно есть у них, какими качествами они обладают и каких качеств у них нет. Как и любые показатели со временем Вы сможете менять свой набор качеств в нужном направлении, при одном условии-каждодневной кропотливой работой над самим собой. Если у вас недостаток в лидерских качествах-проявляйте больше интереса к тем обязанностям, где требуется ответственность в принятии решений и достижение результата. Пробуйте, старайтесь, достигайте и анализируете собственные ошибки. Настоящий лидер не боится сложных экспериментов.

Мало коммуникативных компетенций, тогда больше общайтесь с незнакомыми людьми, попробуйте просто спросить дорогу или время, научитесь располагать к себе. В работе над собой помогут репетиции с зеркалом дома. Попробуйте сказать одну и туже фразу несколько раз с разной интонацией и тембром.

Если у вас в психографическом рисунке мало стабильности и постоянства, то попробуйте начать с какого ни будь хобби, где требуется усидчивость и выдержка, например, собрать огромный пазл.

Самое главное, вы должны понимать, что именно от Вас зависит, как будут меняться те или иные качества в вас самом. Полный анализ своего рисунка можно посмотреть перейдя по ссылке, следуя описанию, введите необходимые данные и получите развёрнутый результат.