Тренинговая компания

Опережая на один шаг, всегда будь первым

Новости с тренингов

Тренинг продаж в Казани был,18.04.2024

Тренинг продаж в Казани был организован для сотрудников сразу двух компаний, работающих в одном сегменте продаж. Основа продаж компаний: звонки, холодные и теплые и встречи с переговорами. Программа тренинга предусматривала наличие инструментов, которые прежде всего позволяют работать с подсознанием клиента. Принимать непосредственное участие в формировании решения о покупке.

Агро продажи на тренинге в Казани,10.04.2024

Агро продажи на тренинге в Казани для компании работающих с сельхозпредприятиями и фермерскими хозяйствами пройдет в ближайшие дни апреля. Узконаправленная специфика Агро бизнеса имеет ряд отличительных особенностей в контексте продаж.

Тренинг руководителей в Краснодаре состоялся,

Тренинг руководителей в Краснодаре состоялся в одном из бизнес пространств нашей тренинговой компании «Первый Кадр». Формат программы обучения и основной вектор был направлен на освоение техники SMART. Дело все в том, что в управлении персоналом все задачи должны быть четко поставлены и правильно сформулированы. Если цели ограничены во времени, имеют мотивационную составляющую, достижимы, реалистичны, и измеримы в результате-успех достижения гарантирован!

Тренинг в Краснодаре по управлению,18.03.2024

Тренинг в Краснодаре по управлению для руководителей состоится уже в эту субботу в одном из бизнеса классов тренинговой компании «Первый Кадр», в историческом центре Краснодара. Основное направление программы обучения тренинга для руководителей освоение технологии SMART. Так же программа дополнена другими инструментами высокоэффективного менеджмента, применяемые как в управлении, так и в продажах. Однодневный корпоративный бизнес тренинг в Краснодаре можно заказать в любой удобный день, как на территории заказчиков, так и в наших бизнес пространствах города.

Тренинги в Крыму по продажам,29.02.2024

Тренинги в Крыму по продажам проходят в нашей тренинговой компании регулярно. На этот раз легендарный «Искусство продаж», однодневный, корпоративный бизнес тренинг состоялся в городе Симферополь. Программа обучения сосредоточена на ключевых потребностях наших заказчиков. Прежде всего в этот раз акцент был сделан на две составляющие: холодные звонки и встречи переговоры. Особое внимание участники попросили сделать на работе с возражениями заказчиков.