Тренинговая компания

Опережая на один шаг, всегда будь первым

Новости с тренингов

Тренинг в Краснодаре по управлению,18.03.2024

Тренинг в Краснодаре по управлению для руководителей состоится уже в эту субботу в одном из бизнеса классов тренинговой компании «Первый Кадр», в историческом центре Краснодара. Основное направление программы обучения тренинга для руководителей освоение технологии SMART. Так же программа дополнена другими инструментами высокоэффективного менеджмента, применяемые как в управлении, так и в продажах. Однодневный корпоративный бизнес тренинг в Краснодаре можно заказать в любой удобный день, как на территории заказчиков, так и в наших бизнес пространствах города.

Тренинги в Крыму по продажам,29.02.2024

Тренинги в Крыму по продажам проходят в нашей тренинговой компании регулярно. На этот раз легендарный «Искусство продаж», однодневный, корпоративный бизнес тренинг состоялся в городе Симферополь. Программа обучения сосредоточена на ключевых потребностях наших заказчиков. Прежде всего в этот раз акцент был сделан на две составляющие: холодные звонки и встречи переговоры. Особое внимание участники попросили сделать на работе с возражениями заказчиков.

Корпоративный тренинг в Петербурге,21.02.2024

Корпоративный тренинг в Петербурге для наших постоянных заказчиков уже состоялся. Участники смогли оценить насыщенность программы обучения и получить ответы на свои самые острые вопросы. Тренинговая компания «Первый Кадр» в Санкт-Петербурге прежде всего ориентирована на формирование программ обучения исходя из специфики деятельности и конкретного запроса заказчиков.

Тренинг "Искусство продаж" в Крыму,07.02.2024

Тренинг "Искусство продаж" в Крыму в Симферополе состоится в конце февраля этого года. Программа заказанного однодневного бизнес тренинга сформирована путем слияния двух направлений работы с клиентами: телефонные продажи (холодные/теплые) звонки и встречи переговоры. Такие «универсальные» менеджеры должны обладать большим набором всевозможных навыков, которые позволяют формировать стратегию успешных продаж.

Бизнес тренинг состоялся в Москве,05.02.2024

Бизнес тренинг состоялся в Москве, как и было анонсировано ранее для наших уже постоянных клиентов компании. Более 83 % клиентов нашей тренинговой компании в Москве спустя определенное время заказывают корпоративное обучение повторно. Для нас это явный маркер того, что все программы обучения, по продажам, управлению и развитию персонала разработаны командой профессиональных методологов таким образом, что полностью удовлетворяют потребностям наших заказчиков. Ключевой момент каждого бизнес обучения менеджеров или продавцов заключается в том, что спикер подстраивает контент обучения под специфику деятельности заказчиков. Дело все в том, что в каждом бизнесе существуют различные нюансы, которые необходимо учитывать.