Тренинговая компания

Опережая на один шаг, всегда будь первым

Тренинг по продажам в Москве для старых клиентов

Тренинг по продажам в Москве для старых клиентов спустя несколько лет вновь. Что же случилось? Приятно, что клиенты тренинговой компании «Первый Кадр» в Москве заказывают наши тренинги спустя определенное время. Прежде всего это говорит о том, что сотрудники, прошедшие обучение, получили результат, и хотят его увеличить еще раз. Программы наших бизнес тренингов, особенно касаемо продаж, всегда основываются на самых современных методах, гарантирующих получение качественного потока клиентов. Способные сотрудники с первых минут нашего обучения улавливают основные важные моменты, сказанные спикером. Подкрепляя все вышесказанное реальными примерами из практики, мы позволяем получать сотрудникам знания, которые они конвертируют в навыки.

Адаптируя весь материал тренинг контента под специфику деятельности заказчика позволяет нам быть первыми среди конкурентов. Этот принцип заложен в стратегию каждого тренинга, нам важен Ваш результат. Если вы заказываете тренинги в нашей компании, мы хотим, чтобы ваши менеджеры и продавцы были на рынке ваших товаров и услуг номер один.

Тайминг тренинга, место проведения, спикер, количество времени и размер группы тщательно согласовываются на этапе оформления заказов. После каждого тренинга бенефициары этого тренинга получают в режиме реального времени анализ и дальнейшие рекомендации к действию по каждому сотруднику, прошедшему наш корпоративный тренинг.