Тренинговая компания

Опережая на один шаг, всегда будь первым

Эксклюзивные продажи, тренинг в Москве

Эксклюзивные продажи, тренинг в Москве для наших постоянных заказчиков, работающих в сфере строительства и благоустройства, состоялся.

Сегмент строительно-отделочных материалов, продажи по средствам Шоурумов и больших торговых центров в Москве требуют исключительных навыков развития персонала.

Участники тренинга прежде всего уже состоявшиеся продавцы и профессионалы своего дела, в таких случаях наша тренинговая компания «Первый Кадр» старается подобрать эксклюзивную программу обучения.

Формирование кредита доверия, особой френд зоны позволяет максимально эффективно сократить дистанцию с любым покупателем.

Отработка на практике позволит в кратчайшие сроки менеджерам и продавцам сформировать необходимые навыки.

Возражения, техники активного слушания, манипулирование — это лишь часть программы корпоративного тренинга, который состоялся в Москве.

Основной целью нашего обучения как правило является обучить персонал конкурентно и выгодно отличаться от сотрудников других торговых точек.

Покупатели чаще всего, как показывает статистика, покупают у тех, кто в первую очередь может запомниться и расположить ку себе.

Стандартные приемы по выявлению потребностей сейчас совсем уже не работают, приходиться совершенствоваться и искать новые инструменты воздействия на своих покупателей.

Спикер тренинговой компании, Игорь Пузиков всегда старается исключительным образом выстраивать программу будущего обучения, так, чтобы участники смогли получить эксклюзивные, современные инструменты продаж.