Тренинговая компания

Опережая на один шаг, всегда будь первым

Тренинги в Крыму по продажам

Тренинги в Крыму по продажам проходят в нашей тренинговой компании регулярно. На этот раз легендарный «Искусство продаж», однодневный, корпоративный бизнес тренинг состоялся в городе Симферополь.

Программа обучения сосредоточена на ключевых потребностях наших заказчиков.

Прежде всего в этот раз акцент был сделан на две составляющие: холодные звонки и встречи переговоры. Особое внимание участники попросили сделать на работе с возражениями заказчиков.

Исходя из нашего опыта большинство менеджеров не видят самих возражений, а значит не знают в какой момент применить техники работы с ними.

Манипуляции, формирование кредита доверия, «обход секретарей», прямой выход к ЛПР-это лишь часть освещённых вопросов. Достаточно заказать тренинг в Севастополе или любом другом городе Крыма, и мы подготовим программу, отвечающую любым запросам наших заказчиков. Ориентируясь или выбирая тренинговую компанию наши заказчики прежде всего хотели получить профессионального опытного спикера практика, который умеет разговаривать с менеджерами, руководителями на понятном для них языке. Таким спикером стал спикер Игорь Пузиков.

По традиции однодневный корпоративный тренинг завершился вручением фирменных сертификатов.