Тренинговая компания

Опережая на один шаг, всегда будь первым

Тренинговая компания в Ставрополе

  Тренинговая компания в Ставрополе провела очередной бизнес тренинг в корпоративном формате для сотрудников сети магазинов.

Участниками бизнес обучения стали директора торговых точек, управляющие. Программа тренинга включила в себя набор различных инструментов, которые позволили управленцам сформировать новые навыки.

Грамотное управление отделом продаж обеспечивает прежде всего высокую прибыль всей компании.

В связи с тем, что одним из основных элементов управления является контроль продаж, управленцы должны знать все современные технологии и техники продаж работы с покупателем.

На сегодняшний день подход к покупателям значительно изменился и соответствие новым реалиям-залог процветания и будущего любого предприятия.

Таким образом тренинг был разделен на две составляющие, а именно:

  • Управление
  • Продажи

Тренинговая компания «Первый Кадр» в Ставрополе разрабатывает программу будущего обучения таким образом, чтобы заказчик получил на выходе продукт полностью удовлетворяющий всем требованиям специфики бизнеса заказчика.

Детальная проработка полученных техник и инструментов на практике позволит участникам в обозримом будущем сформировать новые навыки, повышая тем самым уровень собственных компетенций.

Сплочение команды, холодные звонки, продажи, переговоры и управление –это лишь часть представленных программ корпоративного обучения тренинговой компании «Первый Кадр» в Ставрополе, которые можно заказать.

По доброй традиции по окончании однодневного выездного тренинга в Ставрополе все участники получили фирменные сертификаты и сделали коллективное фото на память.