Тренинговая компания

Опережая на один шаг, всегда будь первым

Бизнес тренинг состоялся в Москве

Бизнес тренинг состоялся в Москве, как и было анонсировано ранее для наших уже постоянных клиентов компании.

Более 83 % клиентов нашей тренинговой компании в Москве спустя определенное время заказывают корпоративное обучение повторно. Для нас это явный маркер того, что все программы обучения, по продажам, управлению и развитию персонала разработаны командой профессиональных методологов таким образом, что полностью удовлетворяют потребностям наших заказчиков.

Ключевой момент каждого бизнес обучения менеджеров или продавцов заключается в том, что спикер подстраивает контент обучения под специфику деятельности заказчиков. Дело все в том, что в каждом бизнесе существуют различные нюансы, которые необходимо учитывать.

Так как наши спикеры постоянно проводят тренинги не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Ростове-на-Дону и Воронеже, практический опыт позволяет формировать опыт в различных сферах с реально работающими схемами, алгоритмами и инструментами.

Обучение приносящее результат позволяет нам быть с постоянными клиентами и наращивать базу новых. Этот тренинг позволит прошедшим сотрудникам при помощи наших рабочих инструментов добиваться тех же успехов.

Обучение сформировано было на базе работы наших заказчиков с клиентом по телефону (холодные/теплые) звонки, и при личных встречах. Это позволяет задействовать вербальные и невербальный канал коммуникации. Менеджеры должны обладать знаниями и сформированными навыками, позволяющими обойти своих конкурентов на любом этапе взаимодействия.

По традиции коллективное фото и вручение сертификатов спикером, Игорем Пузиковым, стало ярким финалом заказанного тренинга.