Тренинговая компания

Опережая на один шаг, всегда будь первым

Корпоративный тренинг в Петербурге

Корпоративный тренинг в Петербурге для наших постоянных заказчиков уже состоялся.

Участники смогли оценить насыщенность программы обучения и получить ответы на свои самые острые вопросы.

Тренинговая компания «Первый Кадр» в Санкт-Петербурге прежде всего ориентирована на формирование программ обучения исходя из специфики деятельности и конкретного запроса заказчиков.

Так как, сотрудники заказчика, присутствовавшие на обучении, работают в логистике непосредственно в одном направлении –поиск водителей, программа обучения была полностью адаптирована именно под этот ключевой параметр. Таким образом весь контент полностью удовлетворил возникший спрос.

Формирование кредита доверия, «вилка продаж», возражения, и другие инструменты, были показаны спикером в качестве наглядных примеров при взаимодействии с клиентами заказчика.

Весь тренинг контент – это прежде всего набор инструментов воздействия на подсознание любого человека с целью достижения необходимых результатов.

Отражение манипуляций, техники работы с конфликтами еще один блок корпоративного обучения, включенный практически в каждую программу.

По традиции этот день завершился вручением фирменных сертификатов лично спикером Игорем Пузиковым и коллективным фото на память.

Хотелось бы отметить, что заказать и провести тренинг в Санкт-Петербурге возможно, как в наших собственных бизнес классах, так и с выездом в офис заказчика.