Тренинговая компания

Опережая на один шаг, всегда будь первым

Тренинги руководителей в Тюмени

Тренинги руководителей в Тюмени для сотрудников крупнейшей авиакомпании по Управление безопасностью Management 2.0 состоялись.

Одобренной программой обучения руководителей и ТОП-менеджмента в Тюмени стал тренинг, в котором успешно сочетается развитие лидерских навыков и навыков эффективной коммуникаций.

Руководители, управляющие прежде всего должны иметь в своём арсенале эффективные навыки, позволяющие оперативно, безопасно и эффективно выполнять любые поставленные задачи. Среди бизнеса есть такое мнение, что однажды знамений Генри Форд собрал всех своих руководителей и отправил их в недельное путешествие. По истечении тура некоторых он оставил, а некоторых уволил из своей компании. Все было связанно с подчинёнными этих самых руководителей, в тех отделах, где работа в отсутствии начальника продолжалась с теми же темпами, задачи выполнялись безукоризненно, свидетельствовало о правильно выстроенной работе начальника.

А там, где сотрудники ждали возвращение своего босса из отпуска, так как боялись принимать решения в его отсутствии работа построена не была от слова совсем.

В основе идей Форда лежал принцип умения делегировать свои полномочия, тайм менеджмента, элементов планирования и других принципов успешного управления персоналом. Все эти принципы отражала программа обучения руководителей в Тюмени.

Тренинговая компания «Первый Кадр» в Тюмени проводит тренинги роста, развития, тренинги по продажам, холодным звонкам и другие программы обучения.

Мы подбираем программу таким образом, чтобы она максимально отвечала поставленным целям и задачам наших заказчиков, включая не только теоретические, но и практические кейсы для отработки всех инструментов.

По традиции тренинг завершился вручение фирменных сертификатов и коллективным фото на память.