Тренинговая компания

Опережая на один шаг, всегда будь первым

Бизнес тренинг в Тольятти

Бизнес тренер компании «Первый Кадр» -Игорь Пузиков,17-18 апреля провел бизнес тренинг продаж –Теле маркетинг/телефонные продажи в городе Тольятти.

Отличительной особенностью такой разновидности продаж, является то, что отсутствует фактический контакт с клиентом. Весь цикл продаж происходит только при общении с клиентом удаленно. Именно в таких продажах для большей убедительности лучше всего использовать техники формирования положительного кредита доверия, а также работу с возражениями нестандартным результативным подходом.

Участники тренинга отрабатывали навыки успешных продаж теле маркетинга по средствам участия в моделируемых ситуационных задачах.

Не смотря на очень трудные, но результативные, с точки зрения эмоциональной составляющей тренинг дни, поездка удалась. От всей компании «Первый Кадр» и от себя лично выражаем огромную благодарность за организацию теплого приема руководству компании:

Денису Ивановичу, Дмитрию Валентиновичу и Алексею Алексеевичу. А также огромное спасибо всем участникам тренинга-Вы № 1.По итогам тренинга все участники получили фирменные сертификаты из рук спикера и сделали коллективное фото на память.Прекрасный город Тольятти порадовал теплой погодой, широтой улиц и огромными торговыми центрами такими  как: PARK HOUSE,CASTORAMA.

 

PS: Оценка качества обслуживания торговой сети Пекарь в городе Тольятти от спикера 1 из 5.Обращаем внимание руководство торговой сети на проблемы в работе вашего персонала.