Тренинговая компания

Опережая на один шаг, всегда будь первым

Тренинг в Крыму состоялся

В последние дни сентября  тренинговая компания «Первый Кадр» провела в Крыму двухдневный тренинг по «Управлению Финансами» и «Правовым аспектам деятельности предприятий» для одной из крупнейших корпораций нашей страны, деятельностью которой является выполнение государственных заказов. Двухдневный практический тренинг для сотрудников мы решили провести в старейшей гостинице, которая находится в центре легендарной Ялтинской набережной. Рабочая атмосфера была очень жаркой, так как участников тренинга интересовали ответы на вопросы и знания, которые они смогли бы применить на практике. Мы приняли решение провести ответственное мероприятие -тренинг целой командой спикеров. Симоненко Наталья Васильевна (к.э.н. Доцент.) и действующий адвокат Белгородской коллегии адвокатов Воронова Наталья Владимировна –стали основными спикерами тренинга.

Координатором рабочей атмосферы тренинга для всех стал спикер и генеральный директор тренинговой компании «Первый Кадр» - Игорь Викторович Пузиков.

За два практических дня  удалось рассмотреть вопросы, которые в дальнейшем помогут участникам тренинга  принимать ответственные решения на местах согласно полученным инструментам и принципам работы корпорации. Программа тренинга, максимально интерпретирована под специфику деятельности заказчиков. Это один из основных принципов работы тренинговой компании. По итогам тренинга участники получили фирменные сертификаты из рук спикера и сделали коллективное фото на память.