Тренинговая компания

Опережая на один шаг, всегда будь первым

Тренинг «Искусство продаж» в Липецке

Спикер тренинговой компании «Первый Кадр» 26 декабря побывал в городе Липецк, где провел один из самых популярных тренингов года - «Искусство продаж».

Программу тренинга мы специально постарались подстроить под специфику продаж наших заказчиков. Назначение встреч по телефону - «Холодные звонки», встреча с потенциальными клиентами, работа с возражениями, а также активизация «быстрого мышления» в условиях ограниченного времени-всего лишь несколько инструментов, которые качественно увеличат продажи отдела.

 «Весь тренинг проходил в формате живой и очень горячей дискуссии, мы моделировали ситуационные задачи и решали их вместе с менеджерами. Это и есть невосполнимая практическая отработка усвоенных навыков» – отметил спикер тренинговой компании «Первый Кадр» - Игорь Викторович.

Хотелось бы отметить, что Игорь Викторович, не в первый раз посещает Липецк, но именно в этот раз ему удалось, в свободное время познакомится  с  историей  этого города.

Выражаем огромную благодарность руководству наших заказчиков за прекрасную организацию тренинга, а также всем, кто оказывал помощь в организации и сопровождении спикера на территории города Липецк.